Андрей Кукарин

Не запускаются игры после переустановки винды.

Саидмузаффар Шарипов

Переустанови игры

Максим Моисеенко

Дрова поставь для видеокарты и для звуковой карты

НАТАЛЬЯ флэш плеер для интернета нужен, а не для игр

Татьяна Кузьмина

а флэш плеер установить не забыли?

Алексей Рогожин

после переустановки виддоус игра может не играть потомучто например виндоус 7 читает игру как 0001110 а виндоус хр 0101010 и поетому советую после переустановки виндоус переустановить ВСЁ! что бы в дальнейшем небыло затруднений

Яна Герасина

Директикс смотри нужен последней версии не 10 или 11 а просто новый, дрова у видеоадаптера работают ли