Светлана Агапова

Как установить драйвера для wifi после переустановки винды если нет интернета

Владислав Шарай

скачать на компе с инетом, кинуть на флешку
или
если комп новый или есть диски с дровами от компа - то с них

Аида Турсуналиева

Если роутер то соедини проводом. А на будущее все дрова нужно готовить заранее

Nastya Eremenko

Попроси бро чтоб он записал на болванку драйвер пак солюшен 13 и го.

Мария Репетенко

скачать на машине с нетом. записать на флешку. а вообще с ноуттом диск с драйверами идти должен