Шайдин Омаров

Как установить Wifi драйвера

Купил ноутбук и поставил винду 7 интернета нет нужны дрова как их установить. Другой комп есть интернет я скачал на флешку дрова и потом запхал в ноут но вноте вискочило окно что нет програмы для открития файла. что делать. как установить дрова если нет интернета он его не видет

Юлия

зайди на официфльный сайт производителя нота там и качай все драйвера откроются без никаких прог

samirmamedov80

Скачать драйвера на другом Пк, запустить на этом. Какой файл пытаешься открыть? Возможно архив пытаешься открыть - для этого нужен архиватор - Winrar например