Алексей Воробушков

Как Установит Драйверы Без Wifi Посмотрите скрины и Подскажите

Не могу подключиться к интернету потому, что он не включается я слышал нужно нажать Fn+F12 Но не включается, нарисован красный крест справа внизу. Все другие подключаются к нему. Мой ноутбук Samsung NP350V5C-S0FRU

Надежда Мусаева

1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Валентина Пыко

На желтые треугольники дрова установи сначала.

Тимофей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru