Konstantin Leytan

А вас тоже раздражет закадровый ржачь над дебильной шуткой в "юмористических" сериалах?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Уже нет - надоело !

Ирина

очень раздражает

Konstantin Leytan

Ну если только про ментов или бандитов, или сопливые любовные с хэппи эндом где всё под копирку только с разными актерами. Тоже задолбало

Ирина

такое ощущение, что вас просто задолбало... и тут без разницы что смотреть.. если что, извините, обидеть не хотела

Konstantin Leytan

Конечно задолбало, всё то же самое и с теми же актерами только сюжеты разные. Тот же актер и бандита и мента играет.

Ирина

Ок.

Konstantin Leytan

😉

Zаиц Харофый

Ну да, есть такое

Konstantin Leytan

👍🤝

Василиса Котлова

Я не смотрю

Konstantin Leytan

Зомбируют

Василиса Котлова

Ещё же школа есть с этими патриотическими уроками

Konstantin Leytan

Да не одна, повсеместно сейчас "Патриотическое воспитание" вводят. 🖼

Василиса Котлова

Ваще

Konstantin Leytan

Ага 🤣

Ната

Аха

Konstantin Leytan

Да и юмор уже ниже плинтуса

Ната

Тут особенно

Konstantin Leytan

Ага

Андрей

Да

Konstantin Leytan

🤝😉

Андрей

😀