Kloyh Feoktistov

почему не заводится на холодную автомобиль с автоподзавода

Какой подсос если говорится про автоподзавод!!!! на карбюраторе нет автоподзавода!!!! "

Машина toyota sprinter marino 1995 автомат

с ключа заводится норм

Вероника Размашкина

могу предположить, что время прокрутки стартера маленькое! я себе программировал по новой!

Марьяна А

авто какое? коробка? погода? инструкцию читала?

Ка
Катя

аккумулятор посмотри

Петр Никулин

Некому подсос вытаскивать!

Н:
Наташкин :)

Хороший аккумулятор, масло в двигатель - нулевку и свечи нормальные. Это если все - таки стартер пытается завести авто. А если таких попыток нет - то перепрограмировать. Желательно на сервисе.