Julie Volkoff

двигатель завод хорошо но дымит при газе на холодную дизель почему

Анастасия Колупанова

Марку авто в студию
Не газуй на ходлодную

Екатерина Трубицына

потому что денег не надо было жать, и не брать старый дохлый дизель

Ситников Андрей

Не нагрелся еще_) Вы когда садитесь в холодную машину тоже дымите) У меня даже руки дымят если их из кармана вытащить)

Галина Ким

Дым синий или черный? Если синий, то топливо не сгорает пока холодный, а черный....

Сергей Степин

Потому что холодный, дайте прогреться.

Георгий Григорьев

Не мучь котейку гад! Предпусковой подогреватель и догреватель не зря придумали!