Татьяна Лабутина

плохо заводиться на холодную

у меня китаец, и плохо заводится на холодную, менял поршень, цилиндор, и кольца . и тожа когда это все понял плоха заводился на холодную . ,уже не сколько раз почистил карбюр и все все равно хер, плохо заводится . если например с ножки качать бензин то это еще дольше заводить, а вот например если снять фильтер воздушный и зажимаю . и он тогда почти сразу схватывает, но течет бензин бензин, где то все ладошку заливает. в чем проблема ?

Аня Волкова

в русском языке проблема. в школе сначала выучись, а зимой на китайце ездить все мозги до конца отморозишь)
а вообще, не знаю как на китайце но на русском мопеде был такой рычажок на карбере, и если его закрываешь то перекрывалась заслонка воздуха. и он заводился на холодную. так как ему нужна обогощенная смесь