Ibrahim Khalilov

Скутер плохо заводится на холодную

В том сезоне скутер нормально заводился, а в этом если ночью температура меньше 15 градусов, с утра не могу завести,
кик стартера нет, поэтому тыркаю электро стартером пока аккум не сядет, потом заряжаю аккумулятор и все норм, электромагнитный клапан менял, не помогло

Станислав

Не пойму какой клапан ты менял, вакуумный краник? В таких случаях нужно смотреть пусковой обогатитель, зазор клапанов на 4-тактных моделях, проверка компрессии.