Светлана

Стал плохо заводиться скутер, а сегодня вообще не завёлся. Помогите.

Модель скутера YH150T-K
Раньше заводился хорошо и быстро, но постепенно стал заводиться всё дольше и труднее. Сегодня хотел завести, Зажимаю тормоз, зажигание, а он только цокает. Сначала цокал, потом стал "хрустеть" как-будто замыкание идёт. Месяц назад меняли стартер, до этого была та же проблема, но вот опять. Иногда на малых оборотах начинает " захлёбываться" и дёргаться. Помогите, скажите хотя бы что за проблемы могут быть?

Андрей

ещё гипократ говорил - не навреди !

Ne
Nemo

ЗАПОМНИ! Если я в нём не понимаю-то и не лезу туда! Что бы не навредить ещё больше!

Сл
Слава

Я свою весной пинать начну... зима однако...