Иринка

Скутер 2Т не заводится

Скутер сузуки летс 2. На днях стало заливать при газе, снял карбюратор, оказалось попала вода, слил все промыл как надо в бензине, все собрал, поставил.. и все... не заводится.. свеча мокрая и все... искра есть, топливо в карб поступает, подгинал немного язычек, чтоб меньше топлива поступало. все равно не заводится.. что может быть? замучился..

Андрей

холодно на улице и что бы завести нужно рукой ладошкой плотно прикрыть карб и сделав небольшую щель ножкой-кик стартером заводить (при снятом воздушном фильтре) и естественно при заводке не дёргать ручку газа.