Людмила Людмила

Китайский скутер не заводиться что делать?

Купил у друга китайский скутер он говорил что скутер заводился а у меня стартер крутит но не схватывает один раз завёлся но секунд через 10-15 заглох искра в свече есть бенз свежий ямка под храповик развалилась так что кик не рабит

Андрей

Зови друга на помощь. Пусть научит. А так то там обогатитель должен быть, для холодного пуска.

Сергей

Проверь бензин в баке. Если есть, но он не заводится - выкинь его нахер. А о деньгах, которые отдал другу - забуь. Иначе потеряешь друга.

Ол
Олег

китайцы все этим страдают, уходят зазоры клапанов, или цепь вытягивается и снова уходит зажигание, может просто карбюратор пора промыть и фильтр воздушный помыть.

Антон

А проверить не додумался перед тем как деньги отдавать? Он тебе впарил хлам