Мария Перепелова

не заводится скутер что делать???

Здравствуйте!!!! что может поломаться в карбюраторе? (это из за карбюратора т. к на прямую с пол оборота) сперва он по 5 минут заводился теперь вообще умер что это?

Скутер haobon 125 сс. до этого 5 лет небыло не чего подобного.

чистил, дул, регулировал. А что за игла???? мембрану менял а в камере нет

Антон Яковлев

почисть, продуй жеклеры, посмотри иглу, отрегулируй карбюратор. там ни чего сложного.