Natali Shapar

Что делать, не заводится скутер?

Стартер крутит, но скутер не заводится, искра есть, бензин поступает, думаю что-то с карбюратором, вот только не могу понять что.
Подскажите, какая может быть проблема!

Радик

Вот и путь не заводится, задрали шпингалеты на дорогах!

Ма
Максим

Выяснит можно только последовательной проверкой всех жизненно важных органов. Начни с зажигания. Проверь стробоскопом опережение. Потом продувай карбюратор. Ищи Щели и трещины (может где воздух сосет).

Альбина Макаренко

надо было указать какой скутер, китай, 4т или 2т? возьми кувалду и.... если не поможет то подними правую руку вверх и скажи да и х. . с ним))