Кирилл Беркут

как регулировать поплавковую камеру на китайском скутере

завожу скутер поработает и заглохнет потом плохо заводится заведется поедиш сначала нормально а потом ручку больше даш возьмвет и заглохнет . Карбюратор чистил замачивал в ацитоне и продувал качком поменял краник бензиновый фильтр поменя воздухан поменял думую на попловковую камеру и свечу .

Игорь

Может и не в поплавке дело . Если карб перечищен полностью и продуты и прочищены все жиклеры и воздушные каналы то возможно нужна регулировка качества смеси. А уровень топлива в поплавковой кстати регулируеться подгибанием лепестка на поплавке. И еще мог выйти из строя електроклапан обогатителя . И фильтр воздушный на работу двигателя влияет оч сильно, его тож проверить нужно. Без него кстати вообще может не заводиться!

Иг
Игорь

ох уж эти ручки шаловливые, не надо было тебе его трогать....

Дмитрий

Никак она не регулируется.
Просто настраивай качество смеси (видать, переливает у тебя) винтом слева от впуска и будет тебе счастье.
Еще, холостые обороты настрой после этого. На прогретом заведенном двигателе!

И будет тебе радость в жизни)

А еще, запятые лучше хоть иногда, но ставить. А то куча слов и ничего больше 🙂