Андрей Полынкин

скутер плохо заводится, глохнет, не реагирует на газ

скутер 2тактный стелс скиф (мотор копия ямаха джог)
поршневая новая компрессия 10,собрал правильно и стрелкой на поршне к выхлопу., прокладки и. т. д все новое.
искра есть и яркая, свечу менял, бенз поступает, пробовал и другой карб ставить, .,воздухан и глушак снимал пробовал без них. толку 0
бензин даже слил и залил другой свежий., лепестковый клапан снимал, продул, прочистил, щели микроскопические у лепесков есть, но думаю врятли из за них.
все равно еле заводится, обороты не набирает, глохнет, на газ не реагирует, работает на холостых как будто троит
короче весь мозг себе сломал

Александр

Посмотри воздухан, если даешь газу и глохнет - может быть воздухан

Евгений

другой купи пока неразбился

Александр

зажигание сместил наверное
и ещё как вариант где-то подсасывает воздух от карба до цилиндра.

Антон

а я тебе говорил не покупай китайскую какашку....

Ап
Апроо

попробуй из пробки злей бенз в цилиндр через свечное отверстие, поставь обратно свечу и заведи. посмотри как работать будет

Евгений

Поставь воздухан на место, и посмотри патрубок (всасывающий коллектор)