Irina Klimokhina

Проблема со скутером, глохнет! Скутер новый, пробег 20 км, заводишь, и как даешь газ сразу глохнет.

Алексей

Если карбюраторный, необходимо снять, очистить, продуть, поставить, и отрегулировать винты качества и количества.

Сергей

Карбюратору килдык, может стоит продуть-промыть, а может стоит новый нормальный купить.... решать вам конечно.... но карбюратор просто не работает....

Байрам

а на холостом не глохнет?

Валентин

Проблема с карбюратором, подачу топлива отрегулируй.