Оля

автомомобиль заводиться, но сразу же глохнет...

7-8 раз завожу нажимая на газ.. . и потихоньку начинают расти обороты двигателя, но через минут 5 все норм и заводишь, тоже как часы.. .
что делать?? ?
Ауди а 6 2001 год....

Марат

Посмотрите ремень не соскочил?

Дм
Дмитрий

на современных двигателях нажимать на педаль газа в момент запуска не надо всё делает электроника. посмотри чек .визуально если в момент завода слышны посторонии звуки в двигателе виноваты гидрокомпенсаторы
иногда смещаются положения коленчатого и распределительных валов .по электроники начиная от окисления контактов и перетирания проводов до выхода из строя датчиков и износа насоса нужна диагностика. лучше всего читайте книги ищите форумы по вашей машине или опытного и ответственного спеца