Ан
Анатолий

ВАЗ. На холодную заводится и сразу глохнет

Доброго дня! ВАЗ 21043.
Заводится на холодную только так: заводится и сразу глохнет. И так несколько раз. Подсос вытянут до конца. Потом заводится и все отлично. Летом со второго раза заводилась, сейчас с третьего-четвертого. Двигатель работает ровно, отлично разгоняется, на ходу не глохнет. На горячий двигатель заводится с пол оборота.
В чем может быть дело?

Супер

Это нормально. Если хочешь уменьшить количество попыток, то перед пуском, подкачай бензин в поплавковую камеру, в ручную.

Александр

Перед запуском качни, пару раз, педалью газа