Татьяна Моисеева

Заводиться и сразу глохнет. Ваз 2115 2003г

Изначально машина стала плохо заводиться, только при нажатие на педаль газа. после замены датчиков, свечей, броне проводов, то результата я не кого не получил. Тогда решили заменить прокладку впускного/выпускного коллектора. После ее замены машина стала заводиться только с толкача и только свыше 2,5 тысяч оборотов, с выжатой в пол педалью газа. После того как двигатель завелся, отпускаешь педаль газа и она сразу глохнет. Что это может быть?

При первом запуске машина как бы стреляет, и появляется черный дым из выхлопной трубы.

Дима

Нужно искать подсос воздуха.

Евгений Алехин

может топливная система засорилась, черный дым говорит о том что дохрина всякого шлака скопилось в камере сгорания, у меня есть средство которое будет работать и чистить твою камеру сгорания, может фотки у меня на сайте почитать, такой продукт не просто приобрести, я могу помочь в этом, если хочешь узнать подробней о нем, могу написать на мыло

Ри
Ринат

никто не мог в глушитель тряпку засунуть? просто такая тема была с новым глушителем, внутри бумага оказалась)

Светлана

у тебя скорее всего просто стоит не правильно зажигание, стреляет в глушитель при позднем зажигании и очень плохо заводится (нужны большие обороты ). проверить зажигание и установить можно при помощи стробоскопа, а можно и на глаз ( один крутит стартер, а второй регулирует трамблёр )

Анна Дрындина

что же вы сделали с авто ),