Оксана Гаврилюк

2112 на прогретом иногда бывает заводится и сразу же глохнет. грешу на ДПКВ. как думаете*?

Ал
Алексей

если только на горячую то датчик положения колен. вала (ДПКВ) не причина. Мало информации о работе двигателя что бы дать более менее дельный совет. Скорее всего проблема с подачей топлива, но может и воздух подсасывать.

Kuzj

больше на бензин похоже! прислушайтесь к насосу

Tima

нет. это по топливу нелады