Сергей Тихонов

На холодную плохо заводится ВАЗ 2107

Доброго времени суток помогите советом ваз 2107 карб плохо заводится на холодную и если заведется то сразу глохнит подсос не помогает над дергать то много то мало ес честно уже надоело ловить момент четь прогреется все нормально держит обороты в чем дело.

Когда тепло тоже также -3 тоже также

Заводится быстро но резко глохнит

Ванечка

мерзнет ваша соляра в карбе

Елизавета Иванова

бензонасос как поживает? бывает клапан не держит, и при пуске приходиться долго крутить стартером

Елена Мяушкина

Гугл - Наиль Порошин
Гугл - Евгений Травников
Гугл - Пуск на холонную ваз .
От себя добавлю - попробуй выжимать сцепление при пуске .

Михаил Коршунов

Возможно проскальзывает крепление тросика подсоса на корпусе карбюратора, ну и карбюратор надо смотреть (мож засрался, мож действительно бензин плохой).

Tatyana Yugay

сначало педаль газа подкачаешь 2-3 раза, тянешь подсос, нажимаешь сцепление и заводишь

Вета

может быть проблема в пусковом устройстве карба или не работает гусачок