Эльмир Мамедов

не заводится ваз 2107 подскажите

стартер то крутит то щелкает (стартеру пол года) еще нет искры в свечах есть искра с бабины в чем проблема бегунок и крышка в норме аккум тоже вроде хотя когда проворачиваешь ключ зажигания панель приборов то загорается то нет

Анастасия Ускова

АКБ поменяй или заряди. Клеммы на АКБ зачисть и затяни нормально. Проверь конденсатор на трамблере. Если зажигание не электронное, проверь контакты. Лучше всего к электрику в сервис оттащи, это будет лучше и проще.

Андрей Савченко

С таким "набором болячек" никая мафына не заведётся! )))

Татьяна Звозскова

начни с замка зажигания...

Виктория Авдонина.

На АКБ --сильно не надейся! Сейчас такую шнягу по-завозили.... Хорошо если пол-года отходит!!!

Makhach Varaev

Стартер - контакты на реле стартера почистить и подогнуть.

панель приборов то загорается то нет - также контакты на клемме аккумулятора или после блока предохранителей, снимай и зачищай, визуально не определишь.

еще нет искры в свечах есть искра с бабины - проверь конденсатор на трамблере, может пробило или отошел контакт