Елёна

Овен в год Дракона
В китайской астрологии Дракон считается мощным по своей силе знаком. Люди родившиеся в это время, получают уверенность и ауру Дракона.Человек, родившийся в знак Овна в год Дракона, приобретает большое количество смелости и элегантности. Овен-Дракон отличается удивительным интеллектуальным подходом к жизни, которое притягивает к нему огромное число друзей и поклонников. Он может буквально поражать своим мышлением окружающих его людей. Эти люди веселы и забавны, и кажется, что у них их мало забот в жизни.

Человек Овен-Дракон как правило очень интеллектуальный, творческий, быстр в мышлении и остроумии. Из всех личностей Драконов, этот вероятно самый прихотливый в общении и часто обладает злым чувством юмора, наполненный сарказмом.

Ответы
Lаzy

всё верно.....Особенно про юмор с сарказмом))) Этого в избытке.....Многие за это меня боятся))) Жаль, что вы не посчитали нужным назвать своё имя...Наверное, на это были свои причины..

Елёна

..думаю, что ты и так это понял..)))

Lаzy

не дурак. Это факт

Елёна

умничка..