Юзеф Ястремский

когда я,был подростком,я играл на ,,playstation 2" в разные игры,и самой доброй из них была, ,,airblade"-это игра,про видимо реактивный,аппарат который назывался ,,эйрблэйд"-и там иногда,можно-было на это аппарате,иногда ёрзать,по-перилам,и каким-то проводам,и там было,написано ,,grind"/,,точить",,ёрзать",а сейчас появилось,слово ,,гринд",и я подумал:а что это такое?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Марио на денди слабо пройти?

Артур. Владикавказ.

Слышал!!! Вот и поиграть попробуй! Домашнее животное будет!

Артур. Владикавказ.

Юзеф Ястремский
когда я,был подростком,я играл на ,,playstation 2" в разные игры,и самой доброй из них была, ,,airblade"-это игра,про видимо реактивный,аппарат который назывался ,,эйрблэйд"-и там иногда,можно-было на это аппарате,иногда ёрзать,по-перилам,и каким-то проводам,и там было,написано ,,grind"/,,точить",,ёрзать",а сейчас появилось,слово ,,гринд",и я подумал:а что это такое?словоиграаппаратпроводподростокперила
1 день
Напишите свой ответ
Опубликовать
Далее
Ответы
Артур. Владикавказ.
Марио на денди слабо пройти?
1 день
Показать все комментарии
Артур. Владикавказ.
О! Пейджер там один прикол был! Его кормить надо было!
1 час
Юзеф Ястремский
,,правцы"-были в болгарии,а я живу в молдавии!
1 час
Артур. Владикавказ.
Не знаю я не играл!
9 минут
Артур. Владикавказ.
Слышал!!! Вот и поиграть попробуй! Домашнее животное будет!
5 минут
Юзеф Ястремский
вы перепутали, ,,пейджер" и ,,тамагочи" вот в ,,тамагочи" были ,,питомцы" которых кормить,с которыми надо-было играть,и вроде-бы даже их надо-было как-бы выгуливать?! я слышал что-когда там ,,умирали" ,,питомцы" дети переносили это очень тяжело,но там-же можно-было менять питомцев?!
2 минуты
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Антонио Марк
Мне Road Rash нравилась))
1 час
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее

Юзеф Ястремский

вы перепутали, ,,пейджер" и ,,тамагочи" вот в ,,тамагочи" были ,,питомцы" которых надо-было кормить,с которыми надо-было играть,и вроде-бы даже их надо-было как-бы выгуливать?! я слышал что-когда там ,,умирали" ,,питомцы" дети переносили это очень тяжело,но там-же можно-было менять питомцев?!

Юзеф Ястремский

а где,я сейчас,найду ,,пейджер"? их сейчас,не на много легче,найти чем ,,тамагочи",и стоят наверное,дорого!?

Артур. Владикавказ.

Скачай игру на телефон!

All Марк

Мне Road Rash нравилась))

Юзеф Ястремский

вопрос был не про игру,я хотел узнать что-такое ,,гринд"?