Max

Знакомых дважды за поездку обокрали в Индии, что делать?

Ольга Воробейчик

Внимательнее быть, везде обокрасть могут

Татьяна Горева

Рот не разевать.

Юля Климова

Это может произойти в любой стране

Наталья Наталья

а могли и изнасиловать, если это женщины. А чего вы хотите от Нищей огромнейшей страны?!

Alexandr Androsov

клювом не щёлкать

Андрей Силибаев

Не ездите туда

Сергей Попов

Надо ехать в Монголию. Там не украдут, но если трава кончится то конец верблюды голодны будут

Антон Винокуров

Не ездить больше в Индию

Евгений

Дай им денег.

Светлана Белозёрова

удивительно, как их ещё там не убили.... меня расстреливать будут я туда не поеду никогда! а если ваши знакомые ещё ничего не поняли что это за страна-то пусть ездят! но однажды они оттуда не вернутся!