Дмитрий Gooner

Где можно найти подробную информацию о переезде по программе переселения в РФ?

Ответы
Valentin Garmanov

Форум переселенцев - "Домой в Россию"
back2russia.net копия
Форум участников программы переселения в Россию, получение гражданства РФ, оформление РВП, ВНЖ.На MAILru поисковик

Дмитрий Gooner

благодарю!

Valentin Garmanov

Удачи

Умная Глупая Кошка

https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/programma-pereseleniya-sootechestvennikov-v-rossiyu

Дмитрий Gooner

Спасибо большое!

Умная Глупая Кошка

желаю успешно все оформить...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Перенаселения щас, когда болельщики со всего мира тут😂

Дмитрий Gooner

это явление временное)

Елена Данилова

по моему так она в гугле и называется

Дмитрий Gooner

спасибо!

Галина

Не здесь

Дмитрий Gooner

очень остроумно

Галина

Вы живёте в другой стране?

Дмитрий Gooner

да

Галина

Билет на самолёт

Дмитрий Gooner

при чем здесь билет на самолет?... как попасть в РФ я и так заню, 250 км до границы. Вы вопрос прочтите внимательно. Речь идет о программе переселения на пмж.

Галина

Деньгами помогают?

Юр ..Спб

в Сибирь

Дмитрий Gooner

я не спрашиваю куда