Ve
Veritaamareet.com

Чму бы вы хотели наутиться:...ваять скульптуры, подготавливать холсты к работе, создавать картины или шарнирных кукол...какой мастер-класс мне создать, чтобы помочь вам научиться на моем личном сайте VERITAAMAREET.COM? В нем есть примеры-часть того, что я уже делала.! Буду рада помочь!

Ответы
Владимир К

Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ve
Veritaamareet.com

не спамить тут!!

Дмитрий Корнев

научи жить правильно так, как бы многие хотели, но не могут)))))) как научится писать стихи, как научится рисовать)))) как научится не болеть))))

Ve
Veritaamareet.com

нужно создать отдельную тему в моей соцсети(скоро запустим). Спасибо за хорошие вопроы, Дмитрий! стоящие, настоящие!Будем стараться

Дмитрий Корнев

счастья вам)))))

Ve
Veritaamareet.com

Спасибо! И вам от всей души!!!))

Sergey Zel

..научи меня созерцать, не во что не вмешиваться, научи видить вещи такими какими они есть без стереотипов, научи меня летать...)

Ve
Veritaamareet.com

созерцать и не вмешиваться---когда примешь все как есть, что всему есть место быть...тогда станешь свободен. Свободным ты сможешь видеть все, и единорога сможешь рассмотреть в то время ак другие видят лишь кобылу...летать будем с 2050))) доживем...полетаем)))))

Sergey Zel

переживем 2050, спасибо очень правильно излагаете)

Ve
Veritaamareet.com

переживем-точно! спасибо что читали)))

Sergey Zel

🙂

Шкодырев Алексей

спасибо как нибудь подумаю над вашим вопросом!!!

Ve
Veritaamareet.com

с нетерпением...))))

Сергей Серегин

сори не мое, я был закален другими науками

Сергей Серегин

уже нет, увольняют)))), но работу я все равно люблю. Знаете когда вот примерно в этот же час, что сейчас, она заканчивается положительно и идешь домой, то про себя думаешь, а ведь она действительно приносит тебе удовольстве

Ve
Veritaamareet.com

создайте свою компанию, продолжайте практику.у вас хватит сил

Сергей Серегин

Спасибо, как только отдохну, то обязательно займусь созданием такого проекта!

Ve
Veritaamareet.com

я полностью за ваше решение!))) Больших успехов и не только в карьере!))))

Сергей Серегин

Спасибо

Владимир Ужовский

Мне нравится спорт и физическая культура.

Ve
Veritaamareet.com

это хорошо. можно создать графу о спорте, питании и здоровье! что именно вы хотите знать?)

Владимир Ужовский

Мне эту не нужно, я выбираю сам.

Ve
Veritaamareet.com

это тоже хорошо.))

Владимир Ужовский

Я так тоже думаю.

Владимир Паучок

пробовал посмотреть. медленная связь

Наталья Власова

Спасибо! мне есть чем заниматься.

Ольга Волок

Спасибо,но я люблю писать стихи...

Султан Ибрагимов

гитаре играть хотел бы научится

Дмитрий Охин

Без трусов... Сразу - и без них...

Ve
Veritaamareet.com

это еще что?!!

Рустем Хабибуллин

хочу открыть интернет магазин

Сергей Гусев

ничему из перечисленного

Ve
Veritaamareet.com

перечисленное и сайт-для примера. предложите свое

Михаил Калиндин

подготавливать холсты!

Ve
Veritaamareet.com

отлично! обязательно сделаю мастер класс, сделаю его ак можно более подробным. Спасибо, Михаил.

Елена Ляпко

научится разлюбить

Ve
Veritaamareet.com

не надоо разлюбить...просто полюбите снова еще, а та любовь пусть живет. отпустите человека, но не убивайте чувство, пожалуйста.

Елена Ляпко

не могу в том то и дела

Ve
Veritaamareet.com

получится...я знаю.

Владимир Кузин

создавать картины

Ve
Veritaamareet.com

радуюсь! что хотите писать?

Ve
Veritaamareet.com

картины на аую тему?

Ve
Veritaamareet.com

*на каую

Ve
Veritaamareet.com

*на какую(ух)

Ve
Veritaamareet.com

))))

Katty Bryus

делать свечи))

Ve
Veritaamareet.com

хорошо! будет.!)

Katty Bryus

буду ждать))

Елена Илюшкина

uzhe umeyu,sps))))))

Ve
Veritaamareet.com

меня можно найти здесь http://vk.com/veritaamareet_com . моя почта : veritaamareet.com@ya.ru или v@veritaamareet.com )))) а еще скороо социальную сеть на моем самте запустим. буду с нетерпением...)))))

Елена Илюшкина

zdorovo!! deneg zarabotaesh! i lyubimim delom budesh zanyata)))

Ve
Veritaamareet.com

деньги нужны для того чтобы продолжать труд...))))))

Елена Илюшкина

i ya o tom zhe.......))

Ve
Veritaamareet.com

))))))

Петр Поруб

ууууу.....

Ve
Veritaamareet.com

да-да?)))))

Петр Поруб

да-да-да)))

Ve
Veritaamareet.com

и?....)))))!!

Петр Поруб

Вы симпатичны)

Ve
Veritaamareet.com

:)))

Эльвира Гиззатова

подумай

Ve
Veritaamareet.com

я подумай?)))