Бегущая По Волнам

Интересно,а что делать с поколением,которое на протяжении четверти века воспитано на чуждой нам идеологии и культуре? А ведь это наши дети!

Ответы
Анатолий

Так может ваша идеология и культура уже устарела, покрылась пылью, и тихо умирает в углу? Вряд ли такая культура и идеология будет интересна молодым.)))

Бегущая По Волнам

вот уже с 1990-х находимся под управлением американцев,уже дети и думают как они и делают как они

Анатолий

Кто сказал, что они вами управляют? Над вами стоит американец с кольтом? Вы можете делать все, что захотите. Но американские фильмы, их музыка, жвачка и кока-кола оказались намного интереснее и вкуснее, чем макароны по флотски, песни Людмилы Зыкиной и речи Леонида Ильича. И это не проблема американцев. Если их совсем запретить, то Зыкина не начнёт петь песни лучше Битлз и Металлика. И Леонид Ильич интереснее Мстителей не станет...

Бегущая По Волнам

интересные рассуждения однако...а мне гораздо ближе песни Зыкиной и Ольги Воронец,но каждому свое конечно

Анатолий

Вот об ж том я и говорю. Вы пытаетесь навязать свое молодым, но это ваше, им оно не нужно... И дело не в американцах... Наша культура всегда будет другой. Но она всегда будет меняться, это непреложный закон. Всему свое время, и время это очень быстро проходит.)))

Бегущая По Волнам

каждому - свое

Анатолий

Вот именно. Так что никакой чужой культуры нет,и быть не может. Просто каждому свое.)))

Татьяна Меренюк

Учить Благодарности!!! Я вот набираю на бесплатные курсы по благодарности... чтоб сделать кого-то добрее!... чтоб эта благодарность росла!..

Володя

это не ваши дети. были бы ваши вы бы сами их воспитывали и не позволили бы чуждой идеологии это сделать вместо вас.

Володя

если хотите исправить ситуацию воспитайте их детей вдруг поможет

Бегущая По Волнам

это возможно?

Володя

раньше деды и бабки передавали знания внукам может и сейчас сработать

Бегущая По Волнам

может

Володя

попробуйте потом расскажете ))

Виктор Смирнов

как можно исправить это простым работягам, которые никогда не умели воспитывать детей. этим занималась - партия

Бегущая По Волнам

так много партий!

Виктор Смирнов

нет у нас партия одна - единая россия. она делает нашу жизнь" счастливой"

Бегущая По Волнам

все партии под внешним управлением,и Единая Россия тоже

Виктор Смирнов

нет. все партии для того что бы сделать вид многопартийности. а партия , которая отвечает за наше счастье - единая росия

Бегущая По Волнам

Единая Россия выстроена под ручное управление национального лидера - в этом ее несомненное преимущество перед другими партиями и это очевидно

Виктор Смирнов

ну значить мы сходимся во мнении, и ответили совместно на ваш вопрос

Бегущая По Волнам

значит

Ѻлегъ

мои дети воспитаны в Ведической традиции, но при этом прекрасно ориентируются и в современном мире

Бегущая По Волнам

это хорошо

Бес Пристрастный

А какая идеология вам не чужда? Советская? РрТоталитарная? Христианская? Ислам? Какая ваша?

Бегущая По Волнам

патриотическая,я - за Великое Отечество,тысячелетнее Отечество

Бес Пристрастный

Нацизмом попахивает.

Серж)))

А извиняюсь кто воспитывал? Школа и общество похоже уже не участвуют в этом.

Бегущая По Волнам

школа и общество как бы тоже под внешним управлением пребывают

Вадим Исаков

Жизнь изменчива и разнообразна, и всё скорректирует - плохое недолговечно.

Бегущая По Волнам

в это и хочется верить!

Константин

Ну если ваших детей за вас кто-то воспитал, то вините себя.

Бегущая По Волнам

себя? За предательство верхушки власти?

Константин

Верхушка власти воспитывает ваших детей?

Бегущая По Волнам

верхушка власти в начале 1990-х

Константин

Меня не затронуло это, как и моих друзей.

Бегущая По Волнам

много таких друзей думаете?

Константин

Не только друзей, но и знакомых, коллег. Соседей.

Алексей Пимяков

они сами себя и того . придут другие а кто догадываетесь .

Алексей Пимяков

наших под ноги положили в 17 ом . но сталин сумел вырвать у них . хрущев их разогнал а вот после андропова и горбачева и после наины все тут .

Бегущая По Волнам

надо Сталина!Срочно!

Алексей Пимяков

а что среди наших выкормышей нет путевых

Бегущая По Волнам

есть наверное,только от нас,простолюдинов это скрывают,как обычно

Алексей Пимяков

с у дь б а

Романа

О чём Вы? Что нам чуждо? Мечтаете о "железном занавесе"?

Бегущая По Волнам

память стерта,занавес нужен будет,когда половины уже не будет

Vi Za Vi

На какой? Так где был ты? Когда оно воспитывалась

Alexej Gusev

Это уже данность. С ней ничего поделать нельзя.

Норма

План далеса в действии. Нас победили изнутри. (

Норма

Грустно (

Natan Sheifis

Неужели в России нигде не готовят талантливых специалистов?

Норма

Готовят... ручных (((

Natan Sheifis

И все же грянет взрыв

Норма

Посмотрим )

Виктор Синельников

да много погублено то что называлось ценным

Бегущая По Волнам

да,ее нет - или или

Виктор Синельников

живем как получится

Бегущая По Волнам

живем...пока

Виктор Синельников

посуетимя и исчезнем

Бегущая По Волнам

может,мы и есть те 14,что в Библии?

Одинокая Сволочь

а вы помните фильм 1981 года Руки вверх...

Бегущая По Волнам

нет,надо посмотреть

Одинокая Сволочь

первые пять минут будет достаточно для просмотра )

Бегущая По Волнам

да,достаточно,это страшно,получается,судя по теперешнему поколению,нас уже победили

Одинокая Сволочь

вот именно

Владимир Василь.

Что им с нами делать, вот вопрос ?

Бегущая По Волнам

поубивают они нас

Владимир Василь.

Да, скорее всего, если "бычить" будем !

Иса Джи

Делайте с собой...они...разберуца

Граф Д’ Артуа )

а до этого чья была культура?!)

Бегущая По Волнам

до этого была тысячелетняя Русь

Граф Д’ Артуа )

какой бля бред 😆

Бегущая По Волнам

это для Вас бред...но ничего,этот бред скоро пройдет

Граф Д’ Артуа )

от куда ты знаешь о 1000 лет?!) из каких письменных источников ?

Бегущая По Волнам

много источников,читайте,я тут не собираюсь преподавать Вам историю тысячелетней Руси

Граф Д’ Артуа )

не было письменности своей даже

Бегущая По Волнам

именно русские создали письменность для малых народностей

Владимир Игнашов

а своя то культура есть ??))

Бегущая По Волнам

обязательно

Владимир Игнашов

а что же она не развивается ??))

Бегущая По Волнам

не дают! Русофобия навязывается всем,по всему миру

Владимир Игнашов

ерунда......слов больше нет ...