Валентина Трухина

что такое НАНО ПАТЧ?

Ответы
Владимир Алексеев

Полагаю, вы имеете ввиду продукцию компании NanoPatch - лечебные пластыри. Встречаются разновидности HGH и GS. Типа, в них используются различные лекарства, дозированно попадающие в кровь и оказывающие лечебный эффект. Выпускаются (в зависимости от используемых препаратов) практически от всех болезней. Моё мнение - это шарлатанство, но многие применяют и довольны. Типа, гомеопатия...

Валентина Трухина

Владимир, ответ президента! Верно! 🌹 за этим будущее!!! и я этим уже воспользовалась сейчас! 👍

Владимир Алексеев

Дай Бог к добру...

Владимир Алексеев

Жаль, только, что это американская продукция. После событий в Украине - не хочется поддерживать этих американцев...

Валентина Трухина

Да, Америка в этом преуспела, а у нас все спят, осознанности у людей ноль, хотя в последнее время, благодаря интернету узнаем много что интересного и полезного... или воруют .Так этот план развала РОССИИ с начала 20 века работает. вам такое имя как Виктор Рогожкин не знакомо?

Владимир Алексеев

Таких людей, как Рогожкин, генерал Петров, Вадим Зеланд, Анастасия и мн.др. надо серьёзно и долго изучать, это люди, несущие недостающую информацию о мире, ту, которой нигде не учат...

Елена Богданова

Nano Patch ОQ - Для Сердца, Nano Patch IB - Иммунитет, Nano Patch FA - Женское здоровье, Nano Patch SL- Стройная фигура, Nano Patch AS - Антикурение, Nano Patch LI - Здоровье печени, Nano Patch MV - Мультивитамин (Р), Nano Patch EY - Здоровье глаз (Р) и т.д. Лечебная продукция с использованием нано технолгий, которая становится сегодня все более популярной.

Галина Ясная

Пластырь Nano Patch®, представляет собой тонкую полимерную подложку размером примерно 3х3 см., на которую нанесено 12 слоев активных компонентов лечебных трав. Система состоит из двух интегральных технологий: доставка и контролируемое количество выброса ингредиентов через неповрежденную кожу.

Валентина Трухина

Галина! верно, умничка. А как насчет омолодиться с их помощью? 🙂

Галина Ясная

У меня две дочери,которые занимаются мною,я сама не влезаю в этот процесс. 🌹

Валентина Трухина

Понятно.Будьте здоровы, а так для информации посмотрите этот отзыв, может кому знакомым будет это полезно 🙂

Резеда Фазлыева

Пластыри Nano patch (нано патч) работают просто и эффективно :
Вы просто наклеиваете пластырь на вашу руку, живете своей жизнью, занимаетесь своими делами, а необходимые вещества попадают через кожу, при этом только в нужном количестве, поэтому возможность передозировки исключена!
😛

Валентина Трухина

Верно! Умничка! помогут и от бесплодия и от аллергии и простатита! 👍

ДА
Давлетшин Асхат

очереднаю утка .внедрение через кожу пластырем. гомосек пришел к врачу . тот назначил ему кило селедки и рассол 3 литра . медсестра говорить врачу он же теперь из туалета не выйдет ?? . пусть теперь жопу использует по назначению, засмеялся врач.

Валентина Трухина

Вам виднее! Будьте здоровы! 🌹 вот ссылка, можете посмотреть!

ДА
Давлетшин Асхат

простите если вашу рекламу сбил. не открывается ссылка

Валентина Трухина

Асхат,ссылку надо скопировать и вставить в окно поиска браузера! и вы увидите будущее !!! 👍

ДА
Давлетшин Асхат

хорошо поучусь спасибо

Сергей Костин (Pit)

Запла́тка, или па́тч (англ. patch /pætʃ/ — заплатка) — информация, предназначенная для автоматизированного внесения определённых изменений в компьютерные файлы. В данном случае с применением нано-технологий.

Валентина Трухина

Сергей, точно, но немного в другой области! :-))) http://vk.com/nanopatch2 приглашаю

Сергей Костин (Pit)

Спасибо, но я предпочитаю то, что написал выше. Но конечно без нано-технологий. Ибо это моё любимое хобби, работа - за что я ещё и деньги получаю! Ну а кулон ношу в миллион раз лучше и чище, чем предлагает ваша группа. А именно образ Донской Божией Матери. Всех благ!

Валентина Трухина

:-))) радует, что не с распятьем! и Вам радости!

Виталий

Nano Patch® является самой первой организацией, продвигающей на рынке здоровья пластырные формы продуктов нанотехнологий, которые воздействуют на организм трансдермально (через кожу без прокалывания)

Валентина Трухина

Виталя!Ай молодца! 😄 👍 😘 а отзывы смотрел?супер!

Виталий

а надо?

Валентина Трухина

мне ....афигела!

Владимир Барейша

Высококачественные лекарства, отпускаемые по рецепту и без рецепта, фармацевтические продукты, средства ухода за кожей, витамины и добавки для улучшения здоровья и самочувствия всей семьи.

Валентина Трухина

Блин!!!ответ президента!!!

Владимир Барейша

да нет!

Валентина Трухина

:Dи второй такой же! Владимир, приглашаю!http://vk.com/nanopatch2

Владимир Барейша

я не играю с дивиностых

Валентина Трухина

это моя группа про омоложение и оздоровление 👍

Владимир Барейша

я не пользуюсь контактом там вирусов мнного

Валентина Трухина

Да ты чёёё?не знала! молодым нано патч ни к чему, только если постройнеть или прыщи вывести 😄 А что ты такой тоскливый!?

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Нано - это новые технологии. Патч - это что связано с изменениями в компьютерных файлах и глубже. Получается, нано патч - это новые технологии применительно к работе с компом

Валентина Трухина

Зинаида!Верно, только патч это пластырь! За этим будущее в оздоровлении и омоложении организма! Вам интересно это узнать?

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Пластырь - это пластырь. Хотя я согласна, что может быть и нанопластырь. Просто я где то читала о таком понятии, как пропатчивание (по типу "прошивания" сотовых телеф.) А нанопластырь - спасибо, нет

Валентина Трухина

Зинаида, займу вашего времени 3 минуты!посмотрите,,,, честно хочу услышать ваше мнение!

Ольга Ляхнович

Это трансдермальные пластыри, которые быстро и безболезненно доставляют минералы и витамины в организм человека (почки, желудок, печень...)

Валентина Трухина

Умничка!верно!идет омоложение организма на клеточном уровне! 🌹

Валентина Трухина

Ольга,для вас эта ссылка!!!! скопируйте и вставьте в окно поиска браузера!посмотрите!!!

Ольга Ляхнович

Спасибо, Валентина. Было очень полезно посмотреть. Хотя у меня и нет проблем со здоровьем, было интересно. Я всегда интересуюсь прогрессивными новинками.

Валентина Трухина

Благодарю за ответ! Будьте здоровы!!! 🙂

Ольга Ляхнович

Спасибо. Взаимно 🙂

Татьяна Дядюн

дополнительная информация плагинов обеспечивающих качественный глубокий для установки и нормальной работы продукта настройки хостинг...

Акаши Сейджуро

нано- что-то новое,судим сами. Патч - обычно в играх.То есть как я понимаю это дополнение,или наоборот .-. Ну наверное это новый патч

Валентина Трухина

Акаши, мысль верная. но у меня есть другая версия. сказать?

Валентина Трухина

8)скоро об этом узнают все.

Ольга

Высоко технологичный пластырь. Но здаётся мне , что принцип как у Никоретто , только вместо никотина лошадиная доза анальгетика)

Валентина Трухина

Ольга, всё с точностью до наоборот! есть желание узнать?

Ольга

Погуглю потом )

Валентина Трухина

Вот Вам в помощь! Скопируйте и за 4 минуты всё поймете. Хотелось бы узнать ваше мнение по этой теме.время будет, напишите!

Арчибальд Заболотный

Пластырь на основе нанотехнологий, медленно, выделяет действующее вещество в кровь в течение долгого времени.

Людмила Феликсовна

Лечебные патчи с использованием нанотехнологий приобретают все большую популярность в медицинском мире.

Михаил Гоноболев

если нано это десять в минус девятой степени то получится микроскопическое изменение или около того .

Валентина Трухина

верно! 👍

Михаил Гоноболев

без вопросов

Людмила Иволга

почитала ответы...Вы явно одурманены этими штучками-дрючками и ищете новых лохов для одурманивания.....

Се
Сергей♎

нано-оч малое,а патч-вроде из мира компьютеров,типа взломщик,обычно лицензионного обеспечения)

Александр Шиляев

Это компания, которая предлагает втереть через кожу очередное чудо под современным названием

Валентина Трухина

Александр, втирать не надо! только приклеить! и механизм омоложения запуститься!

Галина Мильхина

пластыри с использованием нанотехнологий, вам проще в интернете поискать об этом подробнее

Валентина Трухина

!!! верно!!!