Юра ,,,

Макс, в жизни путь лишь один срок земной незаметно промчится
Каждый должен оставить свой след и чего-то добиться
Жизнь достойно прожить и во всем от греха удалится
И к деяньям благим должен искренне каждый стремиться

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если духом ты слаб и безмерно собою гордишься
Если славы добиться любыми путями стремишься
Знай в беде и в нужде ты с обманом и с ложью смиришься
И под натиском силы ты воле чужой покоришься
Если верой ты слаб и моля к небесам не взываешь
Если искренне каясь пред Господом стан не склоняешь
Знай, бесценные годы свои ты напрасно теряешь. Тимур Муцураев господа Исламаиты ну я то вам на какую мозоль наступил ????

Юра ,,,

причем тут ислам песня правильная..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))) в принципе Бог един .... просто меня сегодня подастали цитатами исламского толка

Юра ,,,

они как тараканы везде лезут со своими мечетями .. Александр Невский не простит москвичам и киеву за такую хуйню

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я следов оставил много, Я с рожденья грешен был, Я не верил недотрогам И монахов не любил. Я в любви до гроба клялся, Я не пятился назад И охотно доверялся Жгучим дьявольским глазам.Мне светил бездомный месяц И меня с собою звал. Я отчаянных прелестниц Ночкой тёмной обнимал. Я шумел, кутил, влюблялся, Пил отраву губ хмельных, А на утро похмелялся У костра друзей шальных.