Аг
Агата

Кто придумал фашизм и что это означает??

Ответы
Татьяна Путиева

Фашизм, детка, это очень страшная идеология. Это когда люди одной нации считают себя лучше всех, считают что они умнее всех и могут решать за всех людей. Но право на жизнь имеют все люди, и каждой нации, как и семье, самим решать как жить.

Аг
Агата

Спасибо..за детку 😄

Татьяна Путиева

Пожалуйста! Я думаю взрослый человек такой вопрос не задаст. Мои родители прошли ВОВ.

Аг
Агата

тогда я точно моложе..мои деды

Евгений Военушкин

Впервые термин фашизм применил итальянский философ Джентиле это означает пучок связка объединение вначале в 1922 г он возникает в Италии а в 1933 г в Германии и потом Испания заканчивая Румынией

Александр

Фашо - топорик,итальянское слово.А топорики,сложенные кругом образуют символ Солнца.Свастика в другую сторону,что оно обозначает - не знаю.

Аг
Агата

связку

Александр

Фашоисты - люди с топориками,поклонники Солнца,арии...

Анатолий Костенко

Одним словом не опишешь. Считать себя, определенную нацию высшей кастой. А любых других не считать за людей. Это по простому и в общем.

Spry Gin

Все Исконно-Русские женские имена оканчиваются на "а" или "я". Кроме одного! - Какое это Имя? - Ty kazacqka Li?

Аг
Агата

это к чему?

Spry Gin

Kazaki Protiv fasqizma Li?

Аг
Агата

обязательно!!!!!Едут ,едут по Берлину

Шеф Татарин (Самара)

идеолог фашизма Муссолини, Гитлер перенял фашизм у макаронников, а так в Германии был нацизм

Андрей Всехмудрейский

Из уже ответивших один дурак, а другой умный. С дураками кучковаться конечно проще 😄 😄 😄

Аг
Агата

А ясность нам зачем?Кстати,похвастаюсь..я через контакт нащла сестру Луганскую..через поисковые сайты,пошли по адресу,нашли и мне написали..

Андрей Всехмудрейский

Радость-то какая! 😄 😄 😄

Аг
Агата

Вот ты..неужели не доходит?Они три месяца в подвалах..под бомбежками..и нееет там русских и не было..никаких солдат Российских..

Андрей Всехмудрейский

А оружие и техника чьи?

Аг
Агата

Вот..не успела расспросить..прости..все поэтапно..меня интересовало все ли живы и здоровы и все..

Мослим Мардегалямов

Это слово -изначально итальянское-ничего плохого в себе не несло.Но потом.

владимир тутов

Фашизм - это национализм. любовь к своей нации и от вращение к другой

Виктор Валевич

Родина фашизма Италия, а крестный отецГитлера Муссолини.

Григорий Шапиро

Идеология фашизма пришла из Италии.В переводе - связка...

Тигр Очень Ласковый.

фашизм - превосходство одной нации над другой.

Георгий Ушерович

накто одна из форм общественного строя

Pfyelf

Привет, Лен...не хочу про фашизм...

Аг
Агата

аха..Татка обещает..вернуться!!!!Паашла я..лентяюга..

Pfyelf

марш работать!))))

Аг
Агата

ой...

Pfyelf

😄 😄 😉

Сергей Захаров

Слово придумал Муссолини.

Геннадий Донцов

В Италии. Товарищество.

Сергей Ханьжин

это самая большая дурь

Ди
Дима

сала хероям!

Аг
Агата

я просто еще и дома подрабатываю..

Ди
Дима

что лучше, страдать от безделия или нехватки времени?

Аг
Агата

знаешь..я от безделия ни разу в жизни не страдала..не понимаю такого..можно книгу почитать..

Ди
Дима

скорее всего они от одиночества страдают

Аг
Агата

гм..может быть..