Евгений Попеску

Руковожу крупным бизнесом . есть акции сургутской нефте-газовой компании , немножко занимаюсь сталью , есть особняк , пару квартир , недвижимость за рубежом , три машины хаммер-х2 , бентли-арнаж , мерседес-SL63 !!! НЕ КОГО НЕ ИЩУ НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ , А ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ )))))!!!!!!!!!!!

Ответы
Анна

рада за вас..надеюсь все выше перечисленное действительно доставляет вам радость и делает счастливым...я бы тоже могла похвастать, но у меня другие ценности и другие приоритеты

Людмила Иволга

Клёво!У вас это наживное,сегодня есть а завтра может и не быть,а вот у меня никуда не денется,данное Богом - голос!Моё богатство и гордость!!!ТОЖЕ ХВАСТАЮСЬ!!!!

Анна Сытник

А у меня есть мама, дети, любимый человек, и от того что у меня не особняка, я не становлюсь меньше счастливей тебя.

Татьяна Соколова

я уже вам сказала и еще повторю : ОБЗАВИДОВАЛАСЬ !!!!! вы же хотели, чтобы вам завидовали.... поэтому и хвалитесь....

Ан
Андрей

было бы чем хвастаться, вот у меня нет ни чего и кредитов много и я живу хорошо ))))))

Дмитрий Ковшов

нет всего этого при этом не кого не ищу не в чем не нуждаюсь а просто хвастаюсь))

Вера Ай-Яй-Яй

Тоже надо расслабится иногда,а все же чего то не хватает если прорвало.....??????????

Призрак Прошлого

хвастайся, хвастайся... только не долго. а то утром проспишь на работу - уволят!

Лика Лика

Кто имеет тот не хвастается! Скорее мечтаеш 🙂

Наталья. Жолобова.

очень рада за вас.Желаю вам еще большего..)

Эльза Пономарева

Очень рада за Вас!!! Хвастайтесь дальше!

Любовь Казакова

от скромности не умрете... 🙂 удачи вам!!!!

Vadim Burdianov

К психотерапевту! К психотерапевту!!!!

Лидия Воротникова

Молодец!возьми с полки пирожок)))))))))))

*** Да_Шень_Ка***

Поздравляю я тож могу похвастаться

Злата Золотаревская

Ну и молодец! Хотя и нескромный....

Kvazimodo **

)))) не хвастаешся,а врешь.......

Ол
Ольга

смотри сглазят завистливые

Вера Поднебесная

:DСмотрите, украдут!!!! Вас!!!!

Татьяна Соколова

Мы обзавидовались прямо !!!!