Артур

Люди русыми волосами это блондины

Анастасия Кулеева

Классификация профессиональных красок для волос подразумевает светлый блондин, средний блондин, темный блондин. По простому светло-русый, русый, темно-русый. Так что русый - это по краскам как раз блондин.

Лика Лика

точно так же, как негры европиоиды

Владислав Рудман

Есть 3 основных раздела : блондин, брюнет и рыжий. В блондин входят и блондины и русые. А в брюнет как и сами брюнеты, так и шатены. Рыжие они и в Африке рыжие.

Gog

Да!

Наталия Семенова

русый-это русый, блондин-это блондин..