** Виктория**

Всё чаще слышу о грядущем дефолте. Что думаете? Будет? Когда?

Ответы
Lаzy

Меховый зверек белого цвета подкрадывается не заметно. Еще не помню, чтобы кто-то его предсказал. Как правило- внезапно и не ожиданно. И там, где его совсем не ждали. И, напротив. Все предсказания с ярлыком- не минуемый, вопрос решенный, неизб4жный- оказываются пшиком.

** Виктория**

Зачем сми это запускают?

Lаzy

Кому то это надо.. Точрее ответить не могу.

Евгений +++

Болтовня малокомпетентных людей. Дефолт - это признание неспособности расплатиться с долгами, т.е., банкротство. Никаких катастрофических долгов на настоящий момент РФ не имеет.

** Виктория**

Уфффф, пойду спокойно выпью свой чай

Евгений +++

Например, дефолт 1998 года был связан с невозможностью выплат по ГКО - из-за слишком высокой доходности они стали типичной "пирамидой". Сейчас государство, при всех его недостатках, такой фигней не мается.

Одинокая Сволочь

по прогнозам экономических аналитиков 2019 год будет очень тяжёлым для основного населения России... дефолт возможен, но когда этого никто пока не скажет

** Виктория**

А вот предыдущий господин говорит что дефолта не будет, экономический расклад дает

Одинокая Сволочь

время покажет... прогнозы вещь ненадёжная...

** Виктория**

Деньги буду хранить в банках, трехлитровых)

Л.....

-Семен Маркович,как вы думаете,нас ждет в этом году дефолт? - Боже мой, Лева!!!Какими только красивыми словами стали называть задницу!

Алекс Венцель

Вот сколько живу на свете столько и слышу каждый год эти пугалки...Мы уже ко всему привыкшие и нас дефолтом не напугаешь...

Чеширский Кот

небудет !! дефолт это когда выплаты процентов по долгам привышают обший дошод государства ! у россии нет долгов

** Виктория**

Че правда??? А в прошлый дефолт так не было?

Чеширский Кот

небыло погорели из за долгов ! на сегодня путин все долги раздал и досрочно

** Виктория**

Ишь какой молодец. Откедова слухи про тяжелую зиму?

Чеширский Кот

слухи всегда есть ! каздый год их наблюдаю они цикличны

** Виктория**

Т.е. можно разжать булки?))

Чеширский Кот

даа !

** Виктория**

Уффф

Александр П.

Я не Мессинг, но интуиция подсказывает в августе2018 что то будет в финансовой сфере.

** Виктория**

Кто вы по профессии?

Александр П.

У меня 3профессии, август всегда был для России тяжелым.

** Виктория**

Чем прошлый отличился?

Александр П.

Я не гражданин России, что то было наверняка.

** Виктория**

Не было

Александр П.

Поживем увидим.Возможностей у врагов России много. Рад буду если будет лишь мелкие ЧП и ЧС в стране.

** Виктория**

И мы будем очень рады

Sergio

Нет, не будет. Будет как на Украине. По факту дефолт, но его просто не объявляют.

Fedor Shkenev

А какой в нем теперь смысл? Доллар стоит столько-сколько нас с утра скажут...

Алексей Сергиев

я не слышал еще, может из-за того что телек не смотрю, а че говорят та? Будет?

Алексей Сергиев

с настороженностью!

** Виктория**

При чем тут пенс возраст

Алексей Сергиев

ну обещали. что его не повысят - нае..ли, так что про дефолт тоже может оказаться что правда

** Виктория**

Ну вот

Алексей Сергиев

больше мне пока сказать нечего

Михаил Тульнов

Одним больше одним меньше как сидели с голыми жопами так и будем сидеть

Андрей Матвеев

дефолд выпадал постоянно на рождения моих детей пока не придвидятся

Юрий Васильев

а уже не будет пока, у нас золота больше чем у америкосов

Юрий Васильев

зато не сломали, и если кто придет с мечем , то им всем земли по 2 метра хватит

** Виктория**

Ну да, на том и стоим, хоть и с голой жо

Юрий Васильев

но не считаю что я с голой, нормально живу

** Виктория**

Да, картоха есть и хорошо

Юрий Васильев

я не садист, на огороде сосинки всякие растут у метров 5 выросли

Андрей Волощенко

как только деньги последние отберут у населения

Игорь Качесов

Он уже давно в головах правителей!☝️ 😒

** Виктория**

Народ говорит не будет, всё у нас хорошо

Владимир Игнашов

а почему бы и нет ..регулярно ..через..10 лет !! )))

** Виктория**

Было бы с чем

Владимир Игнашов

согласен ...это вопрос..)))

** Виктория**

Нет

Владимир Игнашов

понимаю..не спорю..))

Александр Грызлов

Не будут воровать не будет, будут будет

Олег

Как все до конца разворуют так сразу

Ирина Цветкова

Да не заморачиваюсь. Накоплений нет

Серж)))

Это ж просто. Будет...когда нибудь)))