Елизавета Яковлева

Помогите, пожалуйста... найти стихотворение....

Помогите, плиз.... У нас в школе проходит конкурсов стихотворений на английском языке.. . (6 класс)... .
Меня очень попросили принять участие, нужно до завтра найти любое интересное стихотворение... объём примерно 4 - 5 строф.... можно побольше) )
Я, конечно, нашла много стихотворений в интернете, но вот какое лучше никак не могу определиться... помогите пожалуйста найти или может быть вы знаете какое-нибудь стихотворение.
Тема - любая! ! (главное НЕ связанное с рождеством, так сказал учитель)))) )

Заранее огромное спасибо)))

Анастасия Климченко

April In Paris

I never knew the charm of spring
I never met it face to face
I never knew my heart could sing
I never missed a warm embrace

Till April in Paris, chestnuts in blossom
Holiday tables under the trees
April in Paris, this is a feeling
That no one can ever reprise

I never knew the charm of spring
I never met it face to face
I never knew my heart could sing
I never missed a warm embrace
Till April in Paris
Whom can I run to
What have you done to my heart?