Наталья Грибова

А вы? Смогли бы сейчас влезть в свое школьное выпускное платье или костюм?💃🕴️

–3
Ответы
Vladimir Afanasiev

Наташа ! Я имел неосторожность в юности поступить в Суворовское. Мундир провисел в моём шкафе более сорока лет. И смотрелся на мне как тогда. Но пришло время и пришлось расстаться.

Vladimir Afanasiev

Странно, Наташа, но я до сих пор помню все строевые приёмы. 50 лет прошло. И понятие чести для меня не пустой звук. Вот как нас воспитывали ! Хотя прошло уже три жизни. Приспосабливаюсь в последней. А что делать ? Извечный вопрос

Наталья Грибова

На таких, как Вы, Владимир, Земля держится! И пока мы на ней, все будет хорошо)))Я знаю!

Vladimir Afanasiev

Увы, я не у дел. Пенсионер, вдовец, инвалид. Рад бы переустроить мир, но боюсь "навредить". Хотя сил ещё достаточно. Впрочем, не я первый такой. Шучу ))))

Наталья Грибова

Ай! Володя! Не нам переустраивать нынешний мир! Нам досталось в жизни самое лучшее время! Нам повезло с эпохой, мы- счастливчики! Живем по принципам, не по понятиям. Нас таких больше, нашим дедам ещё не так доставалось! Жму Вашу лапу! Не потеряемся!!!

Vladimir Afanasiev

А Вы правы ! На наш век пришлось отсутствие военных действий. Прорыв в сельхозе, промышленности, культуре, спорте и взаимоотношениях. Кто ещё похвалится таким жизненным временем ? Жму Вашу ручку.

Просто А...

Нет. Не смог бы. Тот костюм уже не существует. Ведь надо быть очень большим фанатом фетишизма чтобы хранить костюм почти 40 лет...

Котик - Наркотик )))

Я ж после школы качаться начал - тупо плечи шире стали да и всё остальное - так что не влезу 😸

Василий Сычёв

Пиджак джинсовый купленный в 22 -а года.. Немного пуговицы не сходятся. А так... в самую пору..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в мундир маршала Чой Бол Сана влезал....А он был 165 см....И в плечах поуже меня....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Как тужурка?Нравится?

Наталья Грибова

Родилась в Питере. Выросла в военном городке. У папы была другая форма.К любой тужурке - уважение. Знаю, что, человек в форме- настоящий)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я бываю в разной форме...Но ни одного солдата из тех,кого нашёл какой армии бы он не был я не обделил вниманием...Все похоронены как положено....

Наталья Грибова

Больше не надо войны! Пожалуйста!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,войны конечно не надо....Никогда....Это страшно и....Снятся они потом....

Виктор Шепеленко

если у человкеа задача по жизни не только в том, чтобы ПИТАТЬСЯ, то - легко

Уральская Рябинушка

Запросто. Параметры не изменились нисколько. Только грудь повисла😆

Владимир Федоров

До армии шил брюки на заказ,с армии пришел,не мог натянуть.

La Testa

У меня его не было.. Теперь определите что именно не было

La Testa

Когда закончил училище у меня на карточке было в 2008 году 2500 гривен

Наталья Грибова

После школы, где давят правилами, в училище человек становится более свободным и более ответственным)))

La Testa

Вот именно, самостоятельным. Независым от финансов. Я смог вложить эти деньги в дело, мне сейчас 2000 гривен свободных денег капает на карточку.

La Testa

5 300 рублей..

La Testa

Каждый месяц..

Евгений Во-Ин

😉 я вмундир сой офицерчкий не могу, и я не разжирел....

Наталья Грибова

Видать, возмужали)))

Евгений Во-Ин

реально не толстый, но в мкндир уже не влезу

Скиталец

нет столько лет прошло все брюшком обрасли и жирком

Наталья Грибова

Это называется - возросли... и возмужали!🤣👋🌹

Александр Костромин

Ну, в школьную кофту влезаю, думаю и в костюм влез))

Helena Veselova

Теперь уже нет. А лет 30 после выпускного еще могла.

Lаzy

Великоват будет.. Я толще был в детстве и юности.

Леолана

Нет не влезу.

Александр Дугинец

😅 Нет, влезть бы не смог, но очень хотелось бы!!!

Наталья Грибова

Блин, я тоже!🤣🤣🤣

Александр Дугинец

Выросли детки однако!!!😅

Валерий Ратников 🇨🇳

я тут влез в дедову гимнастёрку, и чуть не сдох.

Наталья Грибова

👍От гордости за деда?

Валерий Ратников 🇨🇳

от тесноты и не снять никак, как влитая 😳

Вера Гудкова

нет.,хотя по кг это немного учитывая возраст

A@
Alek @

нет... я даж в армейский не влазю... по росту...

A@
Alek @

а пузо нормально ))

Andrey And

уменя не было костюмя😒 ...уж платья точно🤪

Натали Малышка

Ну-у........Если выдохнуть то......возможно....