Никола

А фрукты влажными салфетками протирать можно?

Ответы
Алексей Заславский

Я по Т,В, видел. там вопрос задали. -Можно ли влажными салфетками руки, лицо протирать?- Можно. Только после этого нужно умыться тёплой водой.

Тамара Фирсова

Если можно вытирать лицо

Лера

Они же все с запахом

Никола

С каким?

Лера

А вам это действительно надо?

Никола

Просто сейчас ел сливы немытые и смотрел на салфетки. Сливы кончились так что теперь уже не надо )))

Лера

)))))))))))))))))))))0 Все равно))

Галина Мамаева

Нет!

Никола

Почему?

Галина Мамаева

Раствор,которым пропитана бумага -химия, Вам хочется есть химию?

Никола

А есть немытыми лучше?

Галина Мамаева

Нет,никогда не ем, прихожу домой,вымою, тогда и употребляю))