Василий Будрик-Былинский

Можно ли разогнать видеокарту?

Подскажите можно ли разогнать видеокарту Nvidia GEforse 8200

Оперативка 2.5 Гб

Процессор AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 5200+ 2.7 GHz

И если разогнать пойдет ли GTA 4

Юлия

Да можно. Просто быстрее сгорит (:
Но если всё-таки руки чешутся, то купи уж сперва нормальное охлаждение для неё.

Нур Алмаматов

нет не пойдет, очень слабый комп, +разгон не даст большого прироста и вообще если карта с плохи охлаждением то ты ее просто ушатаешь!

Vlintin

нет

Юлия Лаврентьева

можно, если хорошо размахнутся