Светлана Демина

До скольки можно разогнать видеокарту?

Хочу на сколько можно разогнать видеокарту GeForse GTX 550 ti через nvidia inspector GPU Clock=780 а температура 30-35.
И многое ли это даст?
И какие настройки поставить в "Управление параметрами 3D"?

Maxim Belyakov

Лучше туда не лезть. Всё работает и так на пределе возможностей.

Дмитрий Бондарев

она уже на заводе разогнана не рекомендую её дальше гнать

Маруся К

Как сгорит - значит разогнали до предела.
Как появятся артефакты - значит плохо разогнали.
Много что даст - в квартире теплее будет, в плане 3D ни фига не будет.
30-35 у всех в простое. Сначала надо нагрузить карту чем-то.

Евгений

до 1 ГГц без вольтмода легко, память до 4800 МГц

Татуша Татуша

если не умеете разгонять не стоит и пытаться, доверьте профессионалам
в лучшем случаи потом в сервис нести придется после попыток разгона, в худшем спалишь видео-плату

Иван Иванович

30-35 в простое.. . Кто же мерит в простое то скажи мне? Ты гонишь её чтобы на рабочий стол смотреть? Горе-оверклокер. Максимум 15% производительности выжмешь.

Ольга Свибович

До тех пор, пока не появится следующий твой вопрос- Помогите, разгонял видеокарту.... незнаю нахера я это делал. Какой русский не любит быстрой езды, да?!!!

Оксана Фокина

Теоретически до 299 792 458 ± 1,2 метров в секунду....

Нуралы

ДО 90 % МАС