Ed

Как разогнать видеокарту Nvidia GT610?

Елена Панченко

Нет смысла. Слишком никакая...

Юрий Волков

Поднял вольтаж до 1.11в гп взял 1050мгц а память 1600мгц прирост составил со стоковых частот 50% то есть вместо 16фпс уже стало 23-24 оч неплохой результат для такой карты

Egor Golubev

Через MSI Afterburner например. Только толку будет мало, ибо как черепаху не погоняй лошадью она не станет...

Марина Печинога

а толку! бесполезно что то выжимать с офисной карты.

Та
Татьяна

Зачем ее гнать?

Елена Лобина

Только ударить ее об стенку, толку никакого ГТ офисные карты

Максим

этому дерьму ничто не поможет
если решишь гнать http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml

Роман Данилов

ето всеравно что форсануть запорожец, если он быстрее и поедет то не ДОЛГО