Евгения Мордакина

разогнал видеокарту с 650/1000Mhz

разогнал через Amd gpu Clook tool если я выключу или перезагружу комп, сбросяться настройки или как то можна их сохранить эти параметры ?

Анастасия Орлова

а скорость не критичная?? я б не советовал разгонять.

Олег Тихончик

Енто потому, что карта не выдерживает твоих глупых действий. Ещё пару раз такого запуска и побежишь в магазин за новой. Или будешь довольствоваться артефактами

Дмитрий Журавлев

Ну, и за чем разогнал? Не нужна уже исправно работающая видеокарта? Хочешь, что бы сгорела и заставила тебя апгрейд делать? Не понятно...

Наталья Деревягина

Перезагрузи, всё сохранится, если карта осталась стабильна при таком огромном разгоне. Хотя я думаю такой разгон не прокатит, а если ты вольтаж задрал, то вообще помрёт. И температуру в полной загрузке посмотри