Нургул Каипова

Как разогнать видеокарту но чтобы и долго работала

Дмитрий Гужва

есть прога MSI Afterburner,попробуй ей, Тресер а ты то в курсе что ресурс оборудования тоже ограничен и не рекомендуется разгоны (так что ты сам ересть несешь)

Мария Полухина

ИМХО Не получится повысить частоту работы видеокарты, не сократив срока её эксплуатации.

Se
Sergey

Разгон и долголетие понятии не совместимые....

Юлия Грязнова

А что за видеокарта?

Ал
Александр

Если разгонять на долго видюхи тебе не хватит

Оксана Голенкова

Чтобы долго работала то лучше вообще ничего не трогать, а если не хватает мощности купить другую, иначе вообще останешься без видюхи

Александр Фомин

таким образом, чтобы повышение частот не вывело компоненты видяхи из приемлемого теплового режима.

Анна Зверева

Смотря какая видеокарта

Пирахмаев Али

И тапочки к постели приносила. Так НЕ БЫВАЕТ !!!

Лена Рыбакова

Не понимаю ереси, что все пишут, разгонял я все что можно, и живет то железо как и не оверлоченное. Ничего не сокращает, это может произойти в момент разгона ( если играться с вольтажом, особенно на дешевых карточках )