Александр

Предательство человека одно вот предать чувства совсем другое?

Ответы
Юр
Юрий

Чувство передать словами - всё равно что вкус мармелада передать тому, кто его не ел, словами. Попробуешь?

Надежда Борисова

Предать.значит убить в человеке все чувства напрочь

Александр

Не всегда

Надежда Борисова

Каждый по своему понимает.для меня предательство .что просто этого человека для меня не сушествует.коротко.но ясно

Александр

И мне

Марго Беккер

Ты не дэушка? с такими слащавыми вопросами..

Александр

Сладко когда сладко

Марго Беккер

стыдухаа же..

Галина Смирнова

Я думаю,что это одно и тоже.

Александр

Наряд ли

Галина Смирнова

Если предаёшь любовь к человеку- значит предаёшь человека.

Надежда Борисова

Одно и тоже.

Александр

Не скажи

Надежда Борисова

У каждого есть чувства.и если человек предал.а он предает чувства и поступки

Александр

Вот истина но не всё ей придерживаются,, я знаю о чем говорю

Надежда Борисова

Кто тебя предал мой друг- скажи морду набьем

Александр

Чувства не обманешь и как морду набить когда всё взаимно,, жалко морду а надо бы руки марать.

Вячеслав Чистяков

я простил

Александр

Всё возможно

Мила

Совсем

Александр

Как то так