Дмитрий Головкин

Как развить в себе наглости и уверенность, лидерство?

Св
Светлана

Выпить много воды и встать в очередь в платный туалет

Гульнара Романова

Это должно быть в крови, развить трудно (

Alima Bakirova

Изменить мировоззрение. Поискал по тегам моим информацию?

Артем

Просто внушить себе что ты : сильный, уверенный в себе, что ты всё можешьТогда все получится. Удачи!

Оксана Семенкова

это не развивается, это даётся с рождения. даже ментам это не удаётся.

Виктор Казарин

Стать самостоятельным.

Дашулька Щербатых

В корне неверно. Если Вы будете считать, что наглость и уверенность - это и есть лидерство, то никогда лиедром не станете. Лидерство - это прежде всего умение брать отвественность в свои руки, не просто командовать, а управлять. Не просто главенстовать, а вести.