Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вы знаете, что вопросы с 11 дизлайками и более изымаются из оборота, мёдары ставят 15 за раз .. я к тому, что интересные вопросы надо поддерживать лайками, чтобы они не исчезли .. гуд?

–8
Ответы
Марго Беккер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

опять набросились - уже по 30 за раз ставят - поэтому повторяю вопросы - да и им полезно лишний раз фейсом об тейбл

Елена Ашеко

👌