Даниил Чиж

Камеру от футбольного мяча наполнили водой, положили на неё дощечку. На дощечку сверху поместили гирю весом 5 кг. Камеру с помощью резиновой трубки соединили со стеклянной емкостью. Вопрос: зачем они всё это сделали? 😨

Ответы
Надя *****

если эта задачка по физики то я сразу же предупреждаю - не знаю ....хотя может так находят площадь соприкосновения между камерой и дощечкой , хотя зачем ....во общем не знаю 😢

Даниил Чиж

Не беспокойтесь - эта задачка, скорее, о чувстве юмора. 🙂

Надя *****

))) блин (((= тогда расскажите !?)))

Даниил Чиж

Пожалуй, единственный возможный ответ на этот вопрос - "чтобы создать условия для задачки".)) Но никому не говорите об этом.)))

Надя *****

хорошо , эндокринная система моя не пострадает , и ныть от стыда не буду 😄

Даниил Чиж

Видите, как удачно всё разрешилось. 🙂

Надя *****

да-а-а ))) Удачи Вам !

Даниил Чиж

Взаимно, сударыня.)))

Dear Deranged Deer

Пологаю, то были ученые мужи из Туманного Альбиона. Причины, по которым они совершают те или иные поступки, загадка даже для них.

Даниил Чиж

Склонен согласиться с вами, сударыня. Вы зрите в корень.))

Дмитрий Ефимов

Кроме эксперимента с разностью давлений в сообщающихся сосудах - ничего в голову не приходит)))

B.
Black_Cat ...

они просто не смогли придумать ничего лучше)) это все на что они способны)

Даниил Чиж

!!!)) Вам нужно писать мотивирующие речи.)))

B.
Black_Cat ...

правда) спасибо, попробую)

Ванесса Vanessa

найти время,за которое вода переместится в емкость..под давлением 5 кг))))

Даниил Чиж

Хммм, возможно.)))

Ванесса Vanessa

ну так..чего зря все это городить)))есть задача..надо же ее решать

Даниил Чиж

Угу))

Sl

Что бы найти площадь соприкосновения))К/ф "О чём ещё говорят мужчины")

Alby Toor

ну если это происходит в каком-нибудь НИИ, то надо чем-то заниматься

Любовь Панайотиди

Ахах когда заняться нечем Ещё и не такое придумать можно

Мария Степанчева

вас правда именно это заботит в данный момент?????)))))

Даниил Чиж

Конечно!))

Виктория Смирнова

чтобы взятки собрать со студентов и школьников ))))

Даниил Чиж

!!!))) Вот это поворот. 🙂

Виктория Смирнова

ну так это же задача.

Р.
Радмила .....

Физический опыт?разрушители мифов? Делать нечего?

Даниил Чиж

Вторая версия мне нравится больше всего.))

Зоя Макарова

Галилео представляет рубрику "эээксперементыыы"

Дог Хантер

А хрен их знает. Богатая фантазия у наших людей

Милота))

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...))

Даниил Чиж

Неплохо.))

Милота))

ну как-то так...

u_
ufo _

Просто дурью маюца, вся вода давно вытекла)

Фанзиля Давлетшина

им было интересно ,что произойдет дальше

Константин Южный

Обкурились просто вот и заморочило!!!)))

Alan Sozaev

Чтобы наполнить стеклянную емкость?

Lisa Lesnaya

Заняться не чем или новые физикиъ

Валентина Леонтьева

Ого физики 😨пойди их пойми😂