Рустам Бафоев

Моцарт великий композитор...

Почти везде, где бы я не ввел в поисковике произведение в исполнении корейского пианиста Yiruma, под названием «River Flows in You» (действительно очень классная музыка) выдает, что это творение Моцарта. Это так, или просто чьи-то ошибочные мысли разбежались и распространились по сети?

Юрий Слободской

Ошибочные мысли.

На YouTube в комментариях к одному из видеороликов с этой композицией кто-то на английском написал "юный Моцарт".
Возможно, от этого всё и пошло. Ведь у нас частенько назания в комментариях ищут 🙂

Серёжа Б

Не, это неМоцарт, в его время так не писали. Слишком халтурно. Это кореец

Юська Лютикова

К сожалению или наоборот к радости! , эта музыка не имеет отношение к Моцарту. Разве что названием.

Санек Гедин

Гений Музыки Пётр Ильич Чайковский назвал Моцарта гением музыки, а уж он-то знал в ней толк. Слушайте настоящего Моцарта.