Мария Атанова

Кто самый великий композитор в истории музыки?

Липницкая Светлана

Моцарт и Маккартни

Александр Балаев

нет самого великого. зато есть величайшие-бах, вивальди, моцарт, бетховен, верди, россини, паганини, лист, чайковский, глинка и другие 17-20 веков. не зря их музыка называется классической!

Андрей Кураев

Иоганн Себастьян Бах. Он стоял у истоков формирования музыкального искусства, и то огромное количество его произведений оказали влияние на композиторов будущего. Даже Бетховен называл Баха «истинным отцом гармонии».

Анна Яковлева

Доктор Дре) )

Елена )))

Так сказать нельзя одним словом. Бетховен, Чайковский, Моцарт и многие другие

Lestrigon Lestrigon

Их 2 - Шопен и Чайковский.