Марина

Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие. ТАК?

Ответы
Во
Ворчун

приходит цыганка к гинекологу и жалуется детей много а я опять беременная доктор отвечает предохраняться надо цыганка спрашивает как доктор говорит презервативы купи цыганка выслушала и ушла а через год возвращается снова беременная доктор спрашивает ты предохранялась а она в ответ доктор вы конфеты любите тот отвечает да а вместе с фантиками

Де
Денис

Даже червивые бывают ) Недавно по зомбоящику показывали детские новогодние подарочки.....то же самое и с внешностью...это все равно что одежда......суть все равно под ней.

Владимир Ефимов

Смотря, кто делал фантик. Если Бог, то и содержимое под стать, а если дьявол, то за "глянцем" содержится то, чем и отравиться можно.

Раиса Загриценко

Так. " Привлекательность бывает обманчивой, и красота - пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы."

Абонент Удалился

Согласен с Вами.Не всегда приятная внешность и ухоженный вид означает культурность а порой даже человечность...)

Александр Савотиков

Но всё равно, развернув фантик, ты пробуешь конфету. А если фантик хреновый, то конфету можно и не развёртывать.

Марина

так бывает, что фантик не очень красивый, а конфетка вкусная) и наоборот

Александр Савотиков

Вот в том то и суть, выбирают то конфету с красивым фантиком.

Марина

а может надо наоборот поступить

Александр Савотиков

Может и надо, но сперва глазами выбираешь.

Марина

вы правы

Валерий Иванович

Лечите душу красотой!
Хоть не найдёте совершенства,
Вы всё же останетесь собой,
А быть собой — уже блаженство

Вит К

Бывает, но всё равно в первую очередь обращаю внимание на лицо, а потом уже на всё остальное

Михаил Громов

Именно так и есть. Либо внешность это как шоколадный заяц: внешне красив, а внутри пустота..

Андрей Боровой

В десятку! Так и есть! Бывает фантик разворачиваеш несколько лет, а потом огорчение! 😉

Андрей Боровой

Думаеш нет вкустных конфет! Не стоит? 😉

Марина

знаю

Андрей Боровой

Что то ты Маринка там савсем разочарованна! Как так?

Марина

вот так

Андрей Боровой

Перестань! Просто зима! 😉

Глоупен Тырл

И что? Развернём фантик, надкусим. Не понравится - выплюнем. Новую кофетку возьмём.

Игорь Лазаревич

Частично)) какашки ведь не бывают в фантиках))) внешность - не все, но часть общего)))

Георгий Патрон

​ответ на ПРОЗА РУ автор Юрий Патронов Если выскажете свое мнение то возрадуюсь

Гарсон №2

чем красивее этикетка и ещё с нелепым изображением, тем она внутри и гов..стие)

Марина

бывает и такое

Гарсон №2

мне нравятся конфеты "Коровка")) и "Птичье молочко") смотря ещё кто произодитель

Марина

я мармелад люблю и птичку)

Олег Бойко

Как раз, фантики разные, а конфетки все - одинаковые! Мне так кааааццаааа... 😊

Марина

одни шоколадные, другие карамельки, это разве одинаковые?

Чеширский Кот

то что фантик это точно но очень часто по нему можно понять что там внутри !!

> Индиго <

Тем не менее следить за фантиком нужно, чтобы хорошую конфетку купили)

Марина

))

Деркач Иван

Так то оно так, но для товарного вида фантик играет не последнюю роль...

Лола Тулаганова

Точно!!! Некоторые даже хочется поскорее выплюнуть и забыть вкус...

Марина

👍

Ел
Елена

так, но чтобы попробовать конфету, надо, чтобы понравился фантик